КонсультацииОтношения в парах

Дружим с парнем 4 года, он признался мне в своих чувствах, но стал более грубым и ревнивым. Как мне быть?

27 февр. 2022
Юлия
Мне 25 лет. Дружим с парнем уже около 4-х лет. Никогда не расматривала его как своего парня. Дружба хорошая, нам вместе хорошо, спокойно. В начале общения говорил, что нравлюсь, но как-то это забылось, потому что была в отношениях с его лучшим другом. Сейчас нет. Сейчас он это сказал прямо, что нравлюсь давно и так далее. Я сказала, что не хотела бы терять дружбу и что лучше бы оставить всё так. Но после этого как-то наше общение изменилось, вроде всё так же, но он стал это всё переводить в шутки, подкалывать, очень грубо и со злостью со мной разговаривает. Даже было, когда он под алкоголем говорит, что ревнует, интересуется моим местонахождением и переживает. Даже были попытки поцелуев. Я уже не знаю, как быть и что делать. Грубость его надоела, хотелось бы всё, как раньше.

27 февр. 2022

Здравствуйте Юлия!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

02 мар. 2022

Юлия трое суток консультации прошли, а вы не ответили. К сожалению, я вынужден завершить консультацию.