КонсультацииОтношения в парах

Как мне забыть о своих чувствах? Девушка сильно нравится, в чувствах я ей признался

01 июл. 2019
Winster
Здравствуйте, есть девушка которая мне очень сильно нравится и я презнался ей в чувствах и как бы нет, но я с ней общаюсь все вроде хорошо, но забыть о чувствах я не могу уже как месяца полтора. Подскажите пожалуйста как мне ее забыть, просто очень больно

01 июл. 2019
Winster, добрый день.

А для чего Вам «забывать» девушку?

Я так понимаю, Вы регулярно общаетесь, но ведь достаточно сложно изменить отношение к объекту постоянно держа его в поле зрения.
01 июл. 2019
Winster
Да, но не общаться я не могу

Посоветуйте, как мне забыть о чувствах общаясь с ней
01 июл. 2019
Winster, как перестать думать о темноте, находясь в темной комнате?
По какой причине Вы «не можете» не общаться? Вас связывают какие-то обязательства?
01 июл. 2019
Winster
Просто не могу не общаться
01 июл. 2019
Winster, тогда вопрос: чего же Вы хотите на самом деле?
01 июл. 2019
Winster
Я хочу завести с ней отношения, но она отказывает, при этом нормально общается и просит поболтать по вечерам (иногда)

И мне не особо приятно
01 июл. 2019
Winster, Вам неприятно, что она общается с Вами по-приятельски? Или же, потому что не отвечает на чувства?
Этот ваша первая влюблённость?
Ранее Вы сталкивались с отказами?
01 июл. 2019
Winster
Да сталкивался, но здесь другое

Нет не первая, до этого были отношения
01 июл. 2019
Да сталкивался, но здесь другое

В чем Вы чувствуете отличия этих отношений от всех тех, что были ранее?
01 июл. 2019
Winster
Я не знаю, просто до этого момента у меня такого влечения не было
01 июл. 2019
Я не знаю, просто до этого момента у меня такого влечения не было

Ранее Ваши симпатии всегда заканчивались отношениями или бывали безответные чувства?
01 июл. 2019
Winster
Бывали и безответные чувства
01 июл. 2019
Бывали и безответные чувства

Получается, что ситуация для Вас не новая. Так, чем же отличается именно эта девушка? Что за чувства Вас посетили? В чем исключительность этой связи?
01 июл. 2019
Winster
Я не знаю
01 июл. 2019
Я не знаю

Без развёрнутой обратной связи у нас с Вами не сложится диалог. Проанализируйте своё состояние и подумайте над моими вопросами.