КонсультацииОтношения в парах

Запутался в своих чувствах к девушке: мы расстались, но меня к ней тянет. Как правильно поступить?

06 янв. 2022
Али
Запутался в мыслях и не знаю, как поступить. Я расстался с девушкой своей. Более чем уверен, что разлюбил. Однако меня все ещё к ней тянет, мы общаемся как друзья и иногда. Я чувствую себя прекрасно, но иногда наоборот какое-то отторжение. Я не понимаю себя и не знаю, как правильно поступить. Очень не хочу причинить ей ещё больше боли, но не знаю, что нужно сделать, чтобы избежать её (перестать общаться вовсе или подождать момента, когда она сама уйдет). Проблема в том, что я уже уходил и переставал общаться, но я начинал скучать сильно. Не понимаю, почему, ведь я уверен, что уже нет той любви к партнеру.

26 апр. 2022

Али, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?