КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с эрекцией от зажатости... Врач сказал, что проблема, скорее всего, психологическая

27 февр. 2022
Владимир
Как избавиться от синдрома ожидания сексуальной неудачи... Проблемы с эрекцией от зажатости и врач говорит, что это психологическое.

27 февр. 2022

Здравствуйте, Владимир,

Наверное, ваша проблема глубже, чем ожидание сексуальной неудачи.

Стараетесь ли Вы и других областях жизни быть лучшим, хорошим?

Секс ведь начинается задолго до физической близости. И он в голове.

Но, в качестве совета, могу порекомендовать вам не ждать ничего. Просто наслаждаться. Умеете ли вы получать удовольствие от процесса, а не только ожидать результата?

Что, если не идти дальше ласк, думать не о себе, не о неудаче или удаче, а о партнерше, о её удовольствии.

На время забудьте о себе. Вам не надо быть лучшим, достаточно любить и быть любимым.

27 февр. 2022
Владимир

Я просто уверен что она не поймет.

27 февр. 2022

Чего не поймёт? Расскажите немного о себе и о тех отношениях, в которых вы сейчас?

27 февр. 2022
Владимир

Начальная стадия отношений... При поцелуях и обниманиях эрекция поступает и быстро отходит кровь как все равно... Были проблемы в прошлых отношениях где из быстрого спада не получался половой акт... И теперь эта мысль не даёт покоя... Дипрессия прям

28 февр. 2022

Понятно. Вот я и говорю , проблема не в сексе, а в голове.

Тут или комплексно решать вопрос, который касается вашей тревожности и неуверенности в себе, учиться быть собой и не бояться неудач, это нормальная терапия, или только про секс, учиться отдаваться моменту, не думать о эрекции, как о самой главной ценности.

Что для вас важно в сексе?

28 февр. 2022
Владимир

Важно чтобы нравилось обоим

02 мар. 2022

Это понятно, но вы сталкиваетесь со страхом, что не понравится кому? Вам или партнерше?

Я уже выше написала, что если совет - то попробуйте несколько дней, недель, несколько раз заниматься только партнершей, не концентрируясь на эрекции. Только женщина. И обращайте внимание на свои чувства, даже если очень - очень хочется, не идите до конца. Посмотрите, что будет с вами.

Если комплексно решать проблему - то точно не в переписке на форуме. Это нормальная работа в терапии.

02 мар. 2022
Владимир

Страх что не встаёт... Что она будет плохо думать... Что не поймет

03 мар. 2022

И что это страх делает с вами?

03 мар. 2022
Владимир

От этого спадает эрекция...

03 мар. 2022

То есть, вы и ваше состояние зависит от того, что о вас подумают, сочтут ли вас достаточно хорошим?

03 мар. 2022
Владимир

Выходит что так