КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Боюсь есть и не люблю своё тело. Как наладить отношения с едой?

27 февр. 2022
Анна
Боюсь, что мои отношения с едой и своим телом на не очень хорошем уровне. Я боюсь еды, если что-то ем - чувствую вину. Мое тело меня отвращает, хотя все другие тела мне нравятся. Я много тренируюсь и хорошо питаюсь, но все время кажется, что я делаю недостаточно и результата в похудении нет. А иногда кажется, что все супер и я хорошо похудела. И эти качели постоянно.

24 мая 2022

Анна, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.