КонсультацииАрхив
Навязчивые мысли о неактуальных конфликтах
04 февр. 2018
Никита Австахов
Меня зовут Никита Автахов. Студент. Мучают навязчивые мысли о давно неактуальных конфликтах. Они мешают работать, учиться и строить межличностные отношения. В частности, только что под влиянием этих мыслей позвонил среди ночи подруге и разбудил ее, из-за чего мне очень неудобно. Принимаю медикаменты.
04 февр. 2018
Никита Австахов, добрый день. Какие медикаменты Вы принимаете и кто их назначил? Уточните Ваш возраст, пожалуйста и как давно мучают подобные мысли.
04 февр. 2018
, здравствуйте!
Для того, чтобы это не мешало вам, необходимо в них разобраться (не обязательно для этого звонить оппоненту), я имею в виду разобраться в себе. Прояснить что именно вас до сих пор беспокоит в тех ситуациях, что вы хотите изменить, на что вы можете повлиять, а что от вас не зависит.
Да, и про медикаменты и кто их назначил, уточните пожалуйста.
Они мешают работать, учиться и строить межличностные отношения.