КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с девушкой, проблема во мне. Как научиться справляться со своими эмоциями?

28 февр. 2022
Павел
Мне 18 лет, в отношениях. Сегодня случилась крайняя ссора и я не могу справляться с ней психологически сам. Я вижу нерешенную проблему в себе, но не могу ничего поделать с ней на данном этапе, я столкнулся с неумением контроля эмоций и завышенным эго, которое не даёт мне воспринимать любые высказывания в мою сторону здраво.

24 мая 2022

Павел, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.