КонсультацииСемейные отношения

Отец просит взаймы денег, но у меня нет возможности, и я чувствую вину перед ним. В чем может быть причина?

28 февр. 2022
Алина
Мне 39 лет. Мой отец в разводе с мамой, живут раздельно. Периодически отец обращается за финансовой помощью. Когда могу, оказываю, но вот последняя ситуация: просит перезанять для него 20 000. У меня нет таких свободных средств и занять не у кого. Но тем не менее мне некомфортно, я испытываю чувство вины, хотя понимаю головой, что не виновата ни в чем. Где может быть корень проблемы?

28 февр. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если подходит, давайте вместе разбираться

28 февр. 2022
Алина

Пдоходит

28 февр. 2022

Алина, опишите пожалуйста чуть чуть подробнее ситуацию. Сколько лет вашему отцу?

28 февр. 2022
Алина

68 исполнится в апреле 2022 года

28 февр. 2022

Я вас правильно понимаю он пенсионер и живёт на свою пенсию?

01 мар. 2022
Алина

Да, но помимо этого ещё подрабатывает по мелочи.

01 мар. 2022

Как давно ваши родители в разводе? Какие у вас отношения с вашим отцом, как вы общаетесь? Вы помогаете ему только финансово? Можете чуть более развернуто описать вашу жизненную ситуацию.