КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается в соцсети, возможно, изменил. Чувствую себя обманутой

09 мая 2020
Алина
Мне 37, мужу 36, в браке 16 лет, трое детей. На этой неделе узнала о переписках мужа в соцсети. С января он начал переписываться, знакомиться. Я такое узнала о нем, такое отвращение, гниль. Ищет встречи ради секса (по теме сообщений), зовет проституток, выпрашивает номера телефонов для общения и фото, предлагает куни, по быстрому в машине. А судя по дате регистрации, сделал регистрацию в моем присутствии. Мы живем в маленьком поселке. Он ищет встречи и все это когда едет в город, ездит почти каждый месяц. Точно знаю переписки были январь февраль апрель. Еще и постоянную вроде завел кого-то, пишет ей: еду, буду такого то. Об этом я узнала случайно. В его телефоне стоит пароль, я его открыла случайно и покопалась. Все переписки удаляет, по истории только смогла восстановить на его старом телефоне тк сейчас новый телефон купил, ватсап в старом удалил. Поэтому про нынешнее общение в мае, не могу сказать. И раньше были переписки год назад, в ватсапе увидела, легкий флирт, скандалила, он говорил ничего серьезного. Любит только меня. Я потребовала прекратить так общаться. А сейчас когда увидела его переписки с января по апрель судя по которым он звал проституток, искал встреч в машине, я ему высказала в спокойном тоне что все знаю, не думала даже что он такой гнилой внутри, он все отрицает, сперва говорил что не он а его брат писал все это, потом что это пустяки, тк он давно общается там, типа болтает просто. Потом сказал что брезгует проститутками и не стал бы пользоваться. И ему жаль деньги тратить на шлюх. И вообще зачем копалась в телефоне, сама виновата что нашла. Мне очень больно, когда читала его переписки рвало всю душу, трясло, сейчас когда думаю об этом у меня слезы, состояние безвыходности, стараюсь не думать, не общаемся, живем как соседи чужие, приходит вечером на ночь, утром уходит на работу. Сделал меня виноватой, и не признает своей вины, не раскаивается. Я работаю, в прошлом году вышла на работу с декрета. Ребенку 2,6, в садик ходит. Он постоянно меня ревновал, оч ревнивый. Особой теплоты в отношениях нет, около 8 лет спим в разд комнатах. Сперва было тесно с ребенком, вот он и ушел в др комнату. А затем уже не хочет привык говорит спать отдельно. Секс 1-3 в месяц, и то по быстрому. У меня нет прямых доказательств что он мне изменял физически, отрицает, но мне естественно больно и плохо от его переписок, тем более когда сказал я же давно переписываюсь и ничего такого, получается он за моей спиной всю жизнь переписывался с другими девушками, всю мою жизнь обосрал. Я считаю в нормальных семьях нет переписок с другими. Я не переписываюсь ни с кем и требую такого же в ответ. Но я даже не знала что он давно уже этим занимается, как думаю об этом чувствую себя обманутой, вся моя жизнь обман получается. Что делать, мне некому помочь, рассказать об этом. Не вижу будущего. Как в тумане нахожусь.

09 мая 2020

Алина, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

09 мая 2020
Алина

Да, можно

09 мая 2020
Не вижу будущего.

Алёна, с учётом того, что муж Вам изменяет и вы не спите вместе. И в отношениях у Вас нет близости, какие варианты будущего Вы считаете приемлемыми для себя?