КонсультацииСемейные отношения

Муж играет в игру, в чате переписывается нежно с женщиной. Что делать?

04 мар. 2021
Татьяна
Муж каждый день после работы играет в онлайн игру. Говорит, чтобы было все хорошо, он будет играть до 23. 00, а потом мое время. Но как правило, потом мы засыпаем. В игре у них клан, там и мужчины и женщины. Они общаются в ватсапе. Прочитала переписку с одной, там и поцелуйчики и обнимашки. Я пробовала все, и по хорошему и по плохому. Ничего не меняется. Он говорит, что давай оставим все как есть и будем жить тихо и спокойно, как люди, у которых есть обязательства. На вопрос любит ли он меня, он молчит. Что же делать?