КонсультацииСемейные отношения

Муж переписывается с другой женщиной. Он изменился в лучшую сторону, но наши отношения сошли на нет

03 янв. 2020
Оксана
Вчера случайно увидела переписку мужа с другой женщиной с Вайбере. Причём он её зашифровал мужской фамилий. Был скандал. Он говорил, что это старая знакомая, которую он 20 лет не видел, год назад случайно встретились и обменялись телефонами, начали общаться. Последний год муж очень изменился. Похудел на 30 кг, похорошел. Но наши личные отношения сошли почти на нет.

03 янв. 2020
Здравствуйте, Оксана!
Сочувствую тому, что отношения с мужем доставляют Вам серьезные переживания.
Какой вопрос Вы бы хотели прояснить для себя в ходе консультации?
05 янв. 2020
Оксана
Здравствуйте, Наталья!
Дело в том, что мы вместе 13 лет(12 из них женаты). За это время у меня даже мысли не возникло,что муж может посмотреть налево. Он изначально знал, что для меня это измена.Душевная,но измена. У меня была истерика. Он клянётся, что физической измены не было, сожалеет, что так всё произошло, что доставил мне боль. Но я уже ничему не верю. Пыталась в смс переписке и по телефону донести до него, что это измена, он говорит, что в общении ничего страшного нет.
Не знаю как мне выйти их этой ситуации. Я его очень любила, думала,что он меня тоже. Кроме злости, непонимания пустота в душе.
05 янв. 2020
Оксана, я сразу же задам вопрос и исходя из Вашего ответа на него продолжим обсуждение ситуации:
Вы готовы развестись с мужем из-за этой переписки?