Здравствуйте, Наталья!
Дело в том, что мы вместе 13 лет(12 из них женаты). За это время у меня даже мысли не возникло,что муж может посмотреть налево. Он изначально знал, что для меня это измена.Душевная,но измена. У меня была истерика. Он клянётся, что физической измены не было, сожалеет, что так всё произошло, что доставил мне боль. Но я уже ничему не верю. Пыталась в смс переписке и по телефону донести до него, что это измена, он говорит, что в общении ничего страшного нет.
Не знаю как мне выйти их этой ситуации. Я его очень любила, думала,что он меня тоже. Кроме злости, непонимания пустота в душе.