КонсультацииСемейные отношения

Воспитываю детей одна. Чувствую большую усталость без возможности перевести дух. Как себе помочь?

05 нояб. 2020
Екатерина
Два года не живу с мужем, после развода рощу двоих детей одна, чувствую, что устала и морально и физически, тянуть все одна. Как выдохнуть?

05 нояб. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Чувствуется, что Вы сейчас в нересурсном состоянии. Что делает Вашу жизнь тягостной?

07 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.