КонсультацииСемейные отношения

Чувствую вину, что не могу помочь семье. Как быть?

26 мар. 2025
Валентин
Родной брат 31 год болен шизофренией, не работает, на инвалидности, живёт с родителями. Брат принимает таблетки, также у него нарушен режим, спит как попало и проблемы с питанием, каждый день пьет энергетики. Он очень религиозный и заставляет родителей соблюдать обряды. Если они в чем-то ему отказывают, то он угрожает, к примеру, спалить дом или физическим насилием. У матери есть чувство вины, она считает, что виновата в болезни сына. У меня тоже есть вина, что не могу решить эту ситуацию. Мне 29 лет живу в другом городе и хочу помочь, но не знаю как.

26 мар. 2025

Валентин, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.

Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.

27 мар. 2025

Валентин, к сожалению от вас не поступает обратной связи, соответственно я завершаю консультацию.

Если вдруг понадобится помощь, обращайтесь!

Желаю всего вам доброго!