КонсультацииСемейные отношения

Развожусь с мужем, но чувствую свою вину. Как быть?

05 мар. 2023
Гульбика Мутаева
Разводимся с мужем по моей инициативе. Без ссор и скандалов, все мирно. Спустя 2,5 месяца как разъехались люди меня началась ломка, меня бесит что он не думает обо мне и не скучает (откуда я это знаю - спросила у него лично, его ответ - нет). Хотя я понимаю, что отношения эти спасать точно не буду. Но почему я чувствую вину за то что он пьет с другом возможно из-за нашего расставания, за то что у него нет никого, а у меня появился ухажер, мне кажется из-за меня у него в жизни пошла черная полоса. Как быть?

06 мар. 2023

Здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

06 мар. 2023

Гульбика, скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось от общения с психологом? Сформулируйте пожалуйста Ваш запрос.

06 мар. 2023
Гульбика Мутаева

Как отпустить обиды, чувство вины и начать жить по новой?

07 мар. 2023

Для того чтобы избавиться от обиды, чувства вины и других не приятных чувств, нужно их прожить в контакте с другим человеком. Например в контакте с психологом на психотерапевтических встречах в индивидуальной терапии. И Вы совершенно, правы, когда говорите о том, что после этого жизнь начинается по новому.

09 мар. 2023

Гульбика здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Вас по прежнему мучают чувство вины, обиды, Вы не знаете как начать жить по новому, хотите найти ответы на свои вопросы, избавиться от сложных чувств, которые мешают жить счастливую жизнь, пожалуйста пишите мне в личные сообщения. Я являюсь психологом, который специализируется на экологичном проживании разводов, поисках новых смыслов жизни в не простых ситуациях, и смогу помочь Вам.