КонсультацииСемейные отношения

Узнала, что муж мне изменил. Простила, но забыть не могу. Как жить дальше?

03 мар. 2022
Света
Прожили с мужем 13 лет и я узнала что он мне изменил. Я его очень люблю, я простила, но забыть не могу. Мне очень плохо, каждый день я все вспоминаю.

04 мар. 2022

Здравствуйте, Светлана.

Я простила, но забыть не могу.

К сожалению, не простили. То есть, Вы уговорили себя простить, но пока это не произошло. Это очень сильный стресс и тяжёлый удар для любящей женщины. Как Вы узнали об измене - случайно или муж сказал об этом? Как давно это случилось, был ли это роман или случайная связь?