КонсультацииОтношения в парах
Не могу забыть измену партнёра, кажется, что он постоянно врёт. Как справиться с этими страхами?
05 мар. 2022
Екатерина
Изменил парень, выяснилось это ещё в октябре прошлого года, длилось почти весь прошлый год, я простила (мы обручены). Очень долго извинялся, рыдал, завязал все отношения на стороне, но я до сих пор не знаю, как это пережить. Я не чувствую ненависти и вроде бы простила, но теперь в моей голове мысли, что мне постоянно врут и изменяют, и я не могу их прогнать:(От этого повышенная тревожность, панические атаки, повысился контроль, я постоянно везде смотрю все полки, коробки и прочее на признаки измены, телефон и пр. , очень плохо чувствую себя из-за того, что все мысли направлены на это. Не могу ничего нормально делать. Можно ли что-то с этим сделать?
27 мар. 2022
Екатерина, здравствуйте. Если ваш вопрос еще актуален, прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, ответить на вопросы, и мы начнем общение.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация находится в открытом доступе, является демонстрационной формой работы и не заменяет формат индивидуальной консультации. Бесплатная консультация ограничена по времени (длится не более чем трое суток с момента моего первого ответа) и количеству символов (4000). Общение проходит в свободном режиме.
2. Для достижения результата очень важно, чтобы вы отвечали на все мои вопросы максимально открыто и подробно.
3. При желании вы сможете продлить консультацию на платной основе. Возможны следующие варианты платных консультаций:
А) Платная письменная консультация. Находится в закрытом доступе, видна только вам и мне. Ограничена количеством символов (4000 символов - 1 день). Стоимость одного дня консультации - 1000 руб.
Б) Платная консультация в аудио или видео формате. Общение проходит через любой выбранный вами мессенджер (Skype, WhatsApp, Telegram) и длится один час. Стоимость одного часа консультации - 1500 руб.
4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только по факту проведения индивидуальной работы на платной основе.
30 мар. 2022
Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло, консультацию закрываю.