КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть измену партнёра, кажется, что он постоянно врёт. Как справиться с этими страхами?

05 мар. 2022
Екатерина
Изменил парень, выяснилось это ещё в октябре прошлого года, длилось почти весь прошлый год, я простила (мы обручены). Очень долго извинялся, рыдал, завязал все отношения на стороне, но я до сих пор не знаю, как это пережить. Я не чувствую ненависти и вроде бы простила, но теперь в моей голове мысли, что мне постоянно врут и изменяют, и я не могу их прогнать:(От этого повышенная тревожность, панические атаки, повысился контроль, я постоянно везде смотрю все полки, коробки и прочее на признаки измены, телефон и пр. , очень плохо чувствую себя из-за того, что все мысли направлены на это. Не могу ничего нормально делать. Можно ли что-то с этим сделать?

27 мар. 2022

Екатерина, здравствуйте. Если ваш вопрос еще актуален, прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, ответить на вопросы, и мы начнем общение.

30 мар. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло, консультацию закрываю.