КонсультацииЛичностные проблемы

В течение многих лет лгала, влезла в огромные долги. Как распутать комок лжи и начать жить заново?

06 мар. 2022
Гутник Анастасия
Увязла в паутине лжи настолько, что не могу различить, где действительно мои мысли, а где выдуманное. В течение многих лет выстраивала ложное представление о себе, для себя самой, для родных и близких. На этой почве постоянные тревоги. Влезла в огромные долги, с которыми не могу справиться. Усугубляла ситуацию алкоголем, сигаретами и наркотиками. Пожалуйста, помогите размотать моток лжи и принять все, как есть, чтобы начать жизнь заново.

22 мая 2022

Анастасия, здравствуйте. Вижу, что ваш запрос на консультацию висит здесь уже очень давно.

Я бы хотела поработать с вами, если это ещё актуально для вас.