КонсультацииСемейные отношения

Расстались с мужем и я потеряла жизненный ориентир. Как пережить этот этап?

06 мар. 2022
Анастасия
Проблемы в отношениях с мужем, расставание. Кризисный и переломный момент. После того, как он сказал мне «Отпусти меня», я потеряла жизненный ориентир, чувствую себя прибитой к стенке, не могу нормально жить. Понимаю, что к чему, но лучше от этого не становится. Это моя первая консультация.

06 мар. 2022

Анастасия, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Я Вам сопереживаю и понимаю, что тяжело забыть отношения с близким человеком.

Как давно Вы расстались с мужем, продолжаете общаться или нет, хотите ли вернуть его в отношения?

07 мар. 2022

Будете начинать консультацию?