КонсультацииОтношения в парах

У меня есть партнёр, но я влюблен в другого и хочу строить с ним отношения. Как быть?

08 мар. 2022
Даниил
У меня были стабильные отношения с партнёром, который в целом меня устраивали, но не давали никаких эмоций. Однако, я был влюблён в другого человека достаточно продолжительное время и вот недавно он признался мне в любви и предложил попробовать построить отношения. Теперь я не понимаю, что делать, потому что первый человек мне крайне дорог, но мне бы очень хотелось иметь романтические отношения со вторым.

08 апр. 2022

Даниил, добрый день. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, мы можем начать.