КонсультацииОтношения в парах

После длительных отношений расстаёмся с парнем. Постоянно плачу. Как справиться?

10 мар. 2022
Наталья
Недавно с молодым человеком переехали в другой город, хуже и меньше, чем в котором жили до этого. Тут живут его родственники. У меня тут никого нет. Я одна. Месяц назад я решила поехать домой и поняла, что одной мне лучше. Он тоже понял, что одному ему лучше, никто не делает мозг и все прочее. Во время моего отъезда была у нас ссора, я случайно в инстаграм увидела, что он подписался на девушку, я открыла ее сториз. В сториз она проводила опрос (люди задавали вопросы). И на вопрос "что любишь? " она выставляет видео, на котором мой парень, лица не видно, моя собака и пишет, что любит настоящих мужчин, вино, себя счастливу и соседские тусовки и отмечает моего парня. Я ему позвонила и спросила, что это за ерунда. Он сказал, что просто выложила и все, без всякого намека. Я сказала приеду за вещами. На след. День эта барышня рассказывает всему инстаграму, как она рассталась с парнем, как все было, какой он, как ее обижал и прочее... Эмммм... Эта ситуация тоже подогрела все. Я через несколько дней вернулась к парню, вместе мы 6,5 лет. Из которых 6 лет живем вместе. Начали разговаривать и решили расстаться. Вот я и так решила и он (его принципы мол мозги делаю и прочее). Потом на след день мы прекрасно общаемся, обнимаемся, ходим за ручки, все стало еще лучше. Это было больше недели, потом он начал отдаляться, мол отвыкать надо друг от друга... Я начала задумываться, не рублю ли я тоже с плеча? ! В какой-то момент поняла, что мне спокойно с человеком и отношения стали лучше. Я тянула время, думала обо всем. Потом на днях начала с ним разговаривать. Он категоричен. Расходиться и все, мол принципы его по-жизни... Вчера заказала газель, чтобы все перевезти. Уезжаю во вторник. Весь день вчера проплакала, так обидно и так больно внутри. Я никогда не испытывала такую боль. Понимаю, что человек мне дорог и я к нему очень привыкла! Это мои первые такие серьезные отношения. Я понимаю, что надо начинать новую жизнь, интересную. Но мне так жалко, сердце просто разрывается на куски. Постоянно плачу. Слезами не поможешь. Но не знаю, как с этим справиться.

11 мар. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации продолжим.