КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка лжёт мне относительно предыдущих отношений. Что делать?

12 мар. 2022
Павел
Моя девушка любит рассказывать о своих бывших. На вопрос "был ли у неё с ними секс? " отвечает, что просто переписка. По итогу открываю переписку, чёрным по белому написано, что был. Врёт.

12 мар. 2022

Павел, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

12 мар. 2022
Павел

Хорошо

12 мар. 2022
Павел

Хорошо

12 мар. 2022

Скажите, Вы часто нарушаете личные границы, личное пространство других людей?

12 мар. 2022
Павел

Только в том случае, когда мне врут. Я за честные отношения

12 мар. 2022

Скажите, что Вы хотите от консультации? Какой должна быть точка Б?