КонсультацииОтношения в парах

Мне не везет с мужчинами, повторяется сценарий предыдущих отношений. Что делать?

28 авг. 2022
Алла
Мне 39 лет, у меня проблема в личных отношениях. Я не была за мужем, есть сын. А сейчас в моей жизни есть мужчина, но я понимаю, что наши отношения идут по сценарию моих отношений предыдущих, которые длились 4 года, но к браку так и не привели.

28 авг. 2022

Здравствуйте, Алла. Можете сформулировать запрос на консультацию конкретней. С чем Вам надо поработать, чтобы отношения в паре были гармоничными?

28 авг. 2022
Алла

Я встречалась, 4 года с мужчиной который был в разводе. С мой стороны были сильные чувства и вера, что это все серьезно. Но как оказалось, он все это время ждал, что его жена вернется, и периодически предлагал ей сойтись. Или просто искал еще кого то. Вообщем что то его не устраивало видимо, со мной. Очень часто, было такое, что он отнекивался от встреч, и мог не звонить, несколько дней. Но когда мы были вместе казалось все хорошо, и он всегда объяснял все занятостью, усталостью и чем угодно. Пока уже не надоело такое отношение, и я не ушла от него к другому мужчине. С которым сейчас практически все снова так же. Он может, игнорировать мои сообщения, не перезвонить. А позвонить чрез сутки или двое. Я задавала вопрос, что если я надоела можно просто об этом сказать. Но он объяснил, это проблемами. Я снова жду. Но время уходит, а личной жизни нет практически одно название, что в отношениях. Наши встречи, происходят 1 раз в месяц (как по сценарию), в прошлых отношениях было то же самое.

28 авг. 2022

Алла, что Вас не устраивает конкретно. Проблемы в отношениях - очень большое поле для однократной консультации. О чем вы сейчас хотите проконсультироваться? Что тревожит Вас в вас самой?