КонсультацииОтношения в парах

В очередной раз меня бросил парень. Я люблю его и готова меняться, но он и слышать меня не хочет

14 мар. 2022
Юля
Меня бросил парень. Ситуация произошла неделю назад, когда мы вместе пошли в гости к друзьям. Это было перед 8 марта. Я ему твердила перед этим, что очень хочу куда-нибудь пойти потанцевать. У друзей мы выпили и собрались поехать куда-нибудь потанцевать. Мой парень был против, но сказал, что я могу ехать. И уехал недовольный. От чего у меня сразу пропало настроение. Во-первых хотелось, чтобы мой парень поехал со мной, во-вторых, так как он обиделся, я испугалась, что он захочет после этого расстаться со мной. Потому что он огромное значение придает уважению к нему. В итоге я тоже уехала домой. На следующий день уехала к маме и ходила сама не своя. На следующий день я приехала, он показал мне заранее еще подарок на 8 марта- блендер. Подарок мне не зашел, я понимаю, дареному коню в зубы не смотрят, хороший подарок, я все понимаю, но мне не нужны дорогие подарки на 8 марта. Я хотела просто внимания, цветов и какой-нибудь девчачей ерунды. Я понимаю прекрасно, что он не может этого предугадать. Я ему по своей глупости и сказала, что мне не нужны дорогие подарки, что можно подарить какую-нибудь ерунду. Он, конечно же, обиделся. Я ему сказала, чтобы не обижался на меня, я ценю все, что он для меня делает. Он со мной общался, вечером обнимал меня. Все было хорошо. На слудеющий день я встала рано. Было 8 марта. Разобрала, приготовила завтрак. Я ждала какой-то романтики на 8 марта. У меня еще на днях должны были начаться красные дни календаря. Настроение менялось каждую минуту. Он проснулся в 12. Сказал, что подарок знаешь, где лежит, с 8 марта. Проснулся с аллергией. Сказал мне - ты набрызгалась опять чем-то, сходи мне за таблетками. И когда я вернулась с табетками, мне стало бидно, что на 8 марта мне не подарили ни одного тюльпанчика. Я сэмоционировала и заплакала и сказала, что хотела цветы на 8 марта. Его это разозлило, он собрался и ушел, потом позвонил и сказал - собирай свои вещи и у*** вай, мне такая неблагодарная не нужна. На следующий день я легла в больницу на операцию. Он расстался со мной и ни разу не приехал. Попросил вернуть все подарки, сказал, что я неблагодарная и меркантильная. Я каждый день в больнице только об этом и думаю. Уже извинилась, но все бесполезно. К слову, уже были ситуации, когда он так обижался и расставался со мной. За полтора года это 3-я ситуация, когда он так психует обижается на меня и все рвет. В этот раз, я думаю, все серьезно. И когда я выйду из больницы, свезу вещи. Подскажите, что мне делать в данной ситуации? Ялюблю его, готова принимать его, готова меняться, разговаривать, но он слышать меня не хочет.

14 мар. 2022

Здравствуйте, Юля!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

15 мар. 2022

Юля, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.