КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с навязчивыми действиями? Пишу на компьютере текст и стираю его, передвигаю предметы с места на место

14 мар. 2022
Тохир
Мне 20 лет и у меня, как я думаю, психологическое растройство. Часто, когда я пишу или же печатаю на компьютере, я всегда удаляю написанное и заново пишу. Не знаю, как справиться с этим. Мне кажется, что если я не удалю то, что на писал, то что-то плохое произойдёт, поэтому я всегда стараюсь писать с хорошими мыслями, что не всегда получается. Предметы тоже передвигаю с места на место. Не знаю, как справиться с этим. Буду рад получить от вас советы касательно этой болезни. Спасибо.

14 мар. 2022

Тохир, здравствуйте, увидела Ваше сообщение, в котором Вы просите помощи в связи с повторяющимися действиями. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, мы можем начать.

15 мар. 2022

Тохир, мне бы хотелось продолжить работу с Вами, Вы всегда сможете обратиться ко мне. А сейчас я завершу консультацию.