КонсультацииПсихологическая реабилитация

Третий год не могу побороть тоску и одиночество после смерти мамы. Как смириться и отпустить потерю самого родного мне человека?

14 мар. 2022
Дарья
Уже 3-й год как в моей жизни нет самого главного человека - моей мамы. Я не могу побороть тоску и одиночество. Я скучаю. Мне больно и грустно. Помогите, пожалуйста, отпустить смерть самого родного для меня человека.

15 мар. 2022

Дарья, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать.

Сочувствую вашей утрате...

Расскажите, пожалуйста, более подробно о том, что вы сейчас испытываете, что беспокоит.

18 мар. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации истек, если вопрос актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.