КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла интерес к хобби и работе, хочется плакать, чувствую одиночество. Никому не выговариваюсь

15 мар. 2022
Вика
Запуталась. Потеряла интерес к хобби, учёбе (кажется, что профессия не для меня и это не моё), чувство одиночества. Но перед другими людьми я очень позитивный человек и всегда всех выслушиваю и ко мне обращаются за советом. Мне приятно слушать других, но видимо я забываю о себе. Я никому не выговаривалась. Сейчас такая ситуация ещё в мире, тоже на меня повлияло немного. В последнее время желание поплакать.

16 мар. 2022

Вика, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

16 мар. 2022
Вика

Да, согласна

16 мар. 2022

Вика, скажите, как давно у Вас это состояние?

16 мар. 2022
Вика

С февраля, и последние 1. 5 недели я начала просто так плакать на пустом месте. В основном это бывает вечером, перед сном

16 мар. 2022

Плачете обычно после какого-то события?

16 мар. 2022
Вика

Обычно вечерами просто, когда одна, без причины (не после какого-то события). Видимо, когда ничего не делаю и есть время подумать

16 мар. 2022

О чем обычно мысли в такие моменты?

16 мар. 2022
Вика

»я запуталась, кажется что выбрала не ту профессию, в мире творится ужас. И как же мне просто хочется с кем-то поговорить, поплакать, все мои друзья остались в другом городе…»

17 мар. 2022

Вы связываете появление таких чувств с чем-то? С каким-то событием?