КонсультацииЛичностные проблемы

Напилась и опозорилась, теперь очень плохо морально. Сильное чувство стыда, хочется закрыться и ни с кем не разговаривать

18 окт. 2020
Светлана
Вчера очень сильно выпила и натворила кучу постыдных вещей. Меня увидели во всей красе в прямом смысле. Меня тащили по всему городу. Видели куча людей, снимали. Опозорилась перед друзьями, и плакала, и везде валялась. Меня видели без штанов, загадила диван. Просто утром все рассказывали, и у меня очень сильное чувство стыда, такое ощущение будто каждый прохожий меня видел в таком состоянии, и каждый осуждает. Чувство пустоты внутри из-за этого, не знаю что делать... Хочется вообще закрыться где-то, и не выходить месяцами, чтобы все всё забыли, не хочется ни с кем разговаривать.