КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую подавленность. Хочу раскрыться и самореализоваться. С чего начать?

12 февр. 2021
Алина
Чувствую себя ничем. Не могу раскрыть себя и реализовать в чем то. На людях весёлая, смеюсь, ближе к вечеру подавленная. Не хочу засыпать, не хочу просыпаться. Волнуют экзамены. Не знаю кем хочу стать. Что делать?

22 февр. 2021

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?