КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую подавленность, хочу быть только наедине с собой. Что происходит?

16 июн. 2023
Иван
Чувство подавленности. Объективно со стороны все нормально: работа, спорт, отношения, друзья, молодость. Но желание только быть наедине с самим собой. Не могу понять от чего оно, думаю в этом проблема. От нежелания и отсутствия инициативы к развитию начинаю "сдавать" позиции, вплоть до того что уже изредка неуверенная речь.

16 июн. 2023

Здравствуйте, Иван!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

16 июн. 2023
Иван

Добрый день, Жанна. Ознакомился, спасибо.

16 июн. 2023
Чувство подавленности

Иван, как давно возникло чувство подавленности?

16 июн. 2023
Объективно со стороны все нормально: работа, спорт, отношения, друзья, молодость.

Иван, то есть это не соответствует действительности? Что из перечисленного приносит Вам радость? Какая часть жизни приносит больше огорчений чем радости?

16 июн. 2023
Желание только быть наедине с самим собой. Не могу понять от чего оно, думаю в этом проблема

Иван, проблема в том, что у Вас возникает желание бытт наедине с собой?

А в чем тут проблема? Поясните, пожалуйста, Иван.