КонсультацииЗависимые отношения

Чувствую, как умираю эмоционально рядом со своим партнёром. Как преодолеть зависимость от него?

20 мар. 2022
Елена
Полгода назад я начала отношения с молодым человеком, поначалу все было прекрасно, время от времени ревность, но постепенно она становилось все больше и больше, человек просто съедал меня эмоционально внутри. Я потеряла всех друзей ради его удовольствия, все интересы, принципы, самодостоинство, и сейчас я просто чувствую, как умерла эмоционально. Я ничего не ем, очень много сплю, у меня выпадают волосы, ломаются ногти, начались проблемы со здоровьем, все говорят, что я выгляжу, как мертвая. Я начала пить транквилизаторы, но они мне не помогают, и я не знаю, что мне делать. И оставлять этого человека я не хочу.

22 мар. 2022

Елена, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а по какой причине Вы не хотите оставлять этого человека?