КонсультацииЛичностные проблемы

Ипохондрия, панические атаки, не могу контролировать себя. Что делать?

20 мар. 2022
Ксения
Два года назад столкнулась с паническими атаками. Психотерапевт поставил диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Я пропила курс антидепрессантов и успокоительных. Продолжать сессии с психологом возможности не было. Спустя полгода панические атаки отступили, жизнь наладилась. В данный момент, спустя два года, я стала ипохондриком. Снова вернулись панические атаки. Любая болячка меня вводит в ужас. Если ранимая я могла еще держать себя под контролем, то теперь этот контроль уходит. Иногда доходит до того, что я боюсь есть, потому что боюсь, что подавлюсь. Что делать?

21 мар. 2022

Здравствуйте Ксения!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?