КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня есть страх упасть в обморок. Как с этим бороться?

20 мар. 2022
Элиза
В 6 лет на даче упала в обморок после того, как бабушка на меня накричала (в этот день должны были ехать домой, а я не хотела вставать), сижу за завтраком и думаю: "как бы мне перед ней извиниться". Вижу много разноцветных точек перед глазами, тру глаза. Меня потащили домой (потеряла сознание), по рассказам взрослых закатились глаза. У меня после этого случая начал развиваться страх упасть, начинаю накручивать себя: "ты ничего не чувствуешь, ну всё... ". Как мне с этим бороться?

21 мар. 2022

Здравствуйте Элиза!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?

21 мар. 2022
Элиза

Здравствуйте, да

22 мар. 2022

Скажите Элиза, а вы досих пор чувствуете вину перед бабушкой?

И бывали у вас ещё обмороки или только страх упасть в обморок?