КонсультацииЛичностные проблемы

Мне скоро 21, а у меня нет ни друзей, ни парня, ни интересов, ни планов на будущее. Не знаю, как жить

21 мар. 2022
Ккк
Не знаю, что мне делать. За что ни берусь, всё заканчивается плохо. Я не могу себе помочь. Мне скоро 21, а у меня ничего нет. Никаких планов, ни интересов, ни друзей, ни парня. И принять это не получается, постоянно плачу.

21 мар. 2022

Ккк, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.

21 мар. 2022
Ккк

Хорошо

22 мар. 2022

Скажите, как давно Вы в таком состоянии?

Расскажите про свое детство : какими были родители, как к Вам относились, какие твои отношения между собой и с вами?