КонсультацииЛичностные проблемы

Скоро медосмотр, а у меня шрам. Не знаю, что делать

13 июн. 2021
Кристина
Так получилось, что встречалась с глупым парнем. Тот по глупости резал руки и постоянно говорил как ему плохо. В попытке поддержать я сделала порезы на тыльной стороне руки в виде одной линии, что перечеркнута 2 раза. Шрам конечно же остался. Скоро иду на медосмотр для поступления в институт. Очень страшно. Так как 18 мне нет, в диспансер я не хочу, да и мама отреагирует не лучшим образом. Откровенно не знаю что делать. Может лучше замаскировать их или может меня и вовсе не станут осматривать?

13 июн. 2021

Здравствуйте, Кристина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.