КонсультацииЛичностные проблемы

Скоро экзамены, а я не могу начать готовиться. Что делать?

23 июн. 2021
Вероника
Я учусь на 2 курсе колледжа. Это все началось месяц назад, когда мы вышли с дистанционного обучения. Сначало я готовилась через силу, у меня было желание учиться, только ради хороших оценок и одобрения учителей. Но в один момент, я поняла что мне это все абсолютно не нравится, эти вечные задачи и расчеты. В мае я вообще уже перестала писать лекции и в конце пары просто могла заплакать у всех на глазах. Теперь вот дело дошло до экзаменов, а я не готова, родители меня обвиняют, говорят что я обязана закончить этот колледж. В последнее время я перестала есть, постоянно сплю днём, но ночью я просто не в какую не могу лечь, пытаюсь сбежать от этого всего. Подскажите что мне делать?

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?