КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу заставить себя готовиться к зачёту. Что делать?
Здравствуйте, Даниил. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменный ответ в продолжении чата для уточнения вопроса.
Здравствуйте, извините за поздний ответ. На практике был, да условия консультации меня устраивают
Даниил, спасибо за уточнение и Вы ответили с учётом условий и письменно их подтвердили. Вы обратились ко мне на консультацию впервые. Я напишу варианты мини практики и посмотрите с какого из них Вы готовы начать рассмотрение вопроса:
- Продолжить уточнение о трудностях распределить по времени много вопросов
- Больше времени уделить эмоциональной поддержке, что поможет принять себя и перейти к делам в учёбе
- Вы сами попробуете посмотреть в течении дня 5 своих тем, в трудных случаях написать, что помешало вам в продолжении консультации
Я хочу начать с "Больше времени уделить эмоциональной поддержке, что поможет принять себя и перейти к делам в учёбе"
Даниил, Вы выбрали ответ по эмоциональной поддержке. В консультации можно пойти от обучении Вас себя хвалить и замечать хорошее или можно попробовать описать в письменной практике свой обычный день и получить от меня как психолога ответ за что Вы можете себя похвалить. Посмотрите, что больше подойдёт Вам и напишите свой ответ в свободной форме в продолжении чата.
Добрый день, Даниил. Уточните, что вызывает трудности:
Не могу заставить себя готовиться к зачёту. Там 25 вопросов и я не представляю как я буду учить ответы на них. Когда я начинаю учить, я не могу это сделать.
Вы возможно напишите с какого вопроса начали или какую часть успели прочитать сегодня. Желательно отмечать свои шаги, после ответа подробнее возможно рассмотреть какие есть варианты для этого и как спорт может помочь сохранить здоровье при профилактике или возможно продолжить уточнение у терапевта, если необъяснимо нет сил - проверить гемоглобин или витамины с учётом сезона.
Напишите в удобное время и если ответ получен в достаточной мере, можно самостоятельно написать итоги для сохранения результата и завершить консультацию сегодня или завтра, обратиться повторно в удобное время, уточнив расписание.
Даниил, сегодня итоговый день консультации. Вы можете самостоятельно закрыть консультацию, написать отзыв или уточнить вопрос сегодня вечером.
Для дополнительной поддержки, оставлю Вам контакты телефона доверия 8-800-100-49-94
Вы можете повторно обратиться на сайт, если появится новый вопрос или в личном сообщении записаться по расписанию на продолжение практики в письменном формате онлайн. Всего доброго, пишите и в любом случае решение Вы принимаете самостоятельно.