КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя готовиться к зачёту. Что делать?

18 мар. 2025
Даниил
Что делать? Никак не могу заставить себя готовиться к зачёту. Там 25 вопросов и я не представляю как я буду учить ответы на них. Когда я начинаю учить, я не могу это сделать. Я волнуюсь, я весь в каком-то гипервозбужденом состоянии. Я буду делать все что угодно, но только не учить. Для меня это страдание какое-то (учить ответы на вопросы)

18 мар. 2025

Здравствуйте, Даниил. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменный ответ в продолжении чата для уточнения вопроса.

18 мар. 2025
Даниил

Здравствуйте, извините за поздний ответ. На практике был, да условия консультации меня устраивают

19 мар. 2025

Даниил, спасибо за уточнение и Вы ответили с учётом условий и письменно их подтвердили. Вы обратились ко мне на консультацию впервые. Я напишу варианты мини практики и посмотрите с какого из них Вы готовы начать рассмотрение вопроса:

  • Продолжить уточнение о трудностях распределить по времени много вопросов
  • Больше времени уделить эмоциональной поддержке, что поможет принять себя и перейти к делам в учёбе
  • Вы сами попробуете посмотреть в течении дня 5 своих тем, в трудных случаях написать, что помешало вам в продолжении консультации
19 мар. 2025
Даниил

Я хочу начать с "Больше времени уделить эмоциональной поддержке, что поможет принять себя и перейти к делам в учёбе"

19 мар. 2025

Даниил, Вы выбрали ответ по эмоциональной поддержке. В консультации можно пойти от обучении Вас себя хвалить и замечать хорошее или можно попробовать описать в письменной практике свой обычный день и получить от меня как психолога ответ за что Вы можете себя похвалить. Посмотрите, что больше подойдёт Вам и напишите свой ответ в свободной форме в продолжении чата.

20 мар. 2025

Добрый день, Даниил. Уточните, что вызывает трудности:

Не могу заставить себя готовиться к зачёту. Там 25 вопросов и я не представляю как я буду учить ответы на них. Когда я начинаю учить, я не могу это сделать.

Вы возможно напишите с какого вопроса начали или какую часть успели прочитать сегодня. Желательно отмечать свои шаги, после ответа подробнее возможно рассмотреть какие есть варианты для этого и как спорт может помочь сохранить здоровье при профилактике или возможно продолжить уточнение у терапевта, если необъяснимо нет сил - проверить гемоглобин или витамины с учётом сезона.

Напишите в удобное время и если ответ получен в достаточной мере, можно самостоятельно написать итоги для сохранения результата и завершить консультацию сегодня или завтра, обратиться повторно в удобное время, уточнив расписание.

21 мар. 2025

Даниил, сегодня итоговый день консультации. Вы можете самостоятельно закрыть консультацию, написать отзыв или уточнить вопрос сегодня вечером.

Для дополнительной поддержки, оставлю Вам контакты телефона доверия 8-800-100-49-94

Вы можете повторно обратиться на сайт, если появится новый вопрос или в личном сообщении записаться по расписанию на продолжение практики в письменном формате онлайн. Всего доброго, пишите и в любом случае решение Вы принимаете самостоятельно.