КонсультацииЛичностные проблемы

Всё знаю наперёд, не интересно жить

13 мар. 2018
Kerri
Здравствуйте, мне 18 лет, и как бы странно это не звучало, но я ничтожна, да у меня есть среднее профобразование, учусь на вышке, работаю на гос службе, но я считаю. Что вся моя жизнь уже решена, я знаю что будет через 5 лет, и что будет потом тоже представляю без проблем, мне больше не интересно жить. Моя работа это тот еще ад. Моя начальница видит что я самая молодая и срывается на меня, на работе я с 8 и до 8-9 часов. Пока мои сверстники учатся, гуляют, я вкалываю.

Вторая проблема заключается в моем весе, с 14 лет я худею, и у меня нет золотой середины, я либо не ем, либо ем. Раньше было все проще с загонами в голове по поводы веса, но теперь, я начинаю худеть, срываюсь и до следующего такого начала просто ненавижу себя, да и во время такого похудения я не особо люблю себя. Теперь, мне 18, я ничтожна, я ничего не добилась, вся моя жить эта рутина, я даже похудеть не могу.

И я понимаю, что все зависит от меня и мне не надо ныть, надо что-то делать, работу поменять не могу родителю против. А для всего остального, честно уже нет желания. Я всегда всех поддерживаю, а меня... Меня никто не любит грустную. Вы моя последняя надежда. Я правда на протяжении долгого времени оставалась сильной. Но уже, увы нет сил.

13 мар. 2018
срываюсь и до следующего такого начала просто ненавижу себя

Ключевая фраза здесь - "ненавижу себя". Вот с этим и стоит разбираться вначале. Всё остальное последствия.
13 мар. 2018
Kerri
Что же мне делать, я работала над любовью к себе, но все безрезультатно, вот раньше как только переставала худеть, потому что понимала, что я и так красивая, но теперь я перестаю худеть потому что бесхребетная.
13 мар. 2018
Что же мне делать, я работала над любовью к себе, но все безрезультатно

В одиночку разобраться в причинах этого и последствиях, практически, не возможно. Для этого и нужны психологи-психотерапевты. У Вас есть опыт работы с такими специалистами?
13 мар. 2018
Kerri
Нету.
13 мар. 2018
Хотите попробовать?
13 мар. 2018
Kerri
Сколько стоят Ваши дальнейшие консультации?
13 мар. 2018
Я напишу об этом Вам в ЛС.