КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не интересно в жизни

11 авг. 2018
Светлана Дмитриенко
Здравствуйте. Я девушка, мне 25 лет. Меня ничего не интересует в жизни, у меня нет целей к которым я иду, и я не могу их себе поставить. Ни о чем не мечтаю.. Живу на автомате совершенно без интереса... Внешне выгляжу очень измученной, так как чем то измучена внутри. Как справится с этим?

11 авг. 2018
Не понятно, с чем хотите правиться? Сформулируйте вопрос яснее
11 авг. 2018
Светлана Дмитриенко
Не могу самостоятельно определить почему мне не интересна жизнь, хотела бы понять нужна ли медикаментозная поддержка в моем случае депрессии, если она таковая есть. Так как лежу пластом, не сплю, не хочу кушать
11 авг. 2018
Сходите к врачу-психиатру для начала, он определит, есть ли депрессия. Только врач назначает медикаменты, психолог здесь бессилен, это не наша компетенция.
22 нояб. 2019
Консультация закрывается по решению администрации сайта.