КонсультацииЛичностные проблемы

Нет интереса к жизни, целей и планов, не знаю, кем хочу быть. Что делать?

12 янв. 2023
Андрей
К жизни нет интереса, желания и никаких целей и планов, как бы я не хотел чувствовать интерес и радость к этому, не выходит, бывают часто вспышки желания переезда которые проходят через пару дней, так же я не знаю чего я хочу, кем я хочу быть и что для, этого нужно делать, я плыву по течению на протяжении 5ти лет, часто бывают вспышки тревоги и агрессии, которые я тушу причиняя боль себе.

12 янв. 2023

Добрый день, Андрей! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!