КонсультацииЛичностные проблемы

Мне кажется, будто я живу не своей жизнью, с каждым днём всё хуже и хуже. Как всё наладить?

22 мар. 2022
Аурика
Мне очень трудно и очень сложно оценить своё состояние. Мне кажется, что я это не я, будто живу не своей жизнью. Что для меня раньше было решение и я бралась и были действия, сейчас же только слова. С каждым днём всё мне хуже и хуже, овощ. Срочно нужна помощь.

22 мар. 2022

Аурика, добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.