КонсультацииОтношения в парах

Не могу без любимого человека, не даю ему прервать наши отношения, хотя мы часто ссоримся

23 мар. 2022
Милана Сатовханова
5 лет в отношениях. Парень меня бросает, потому что почти всегда мы ссоримся очень сильно, мне его не хватает, его поступков, из-за этого скандалы, истерики, драки. Я не даю прекратить отношения, названиваю сутками, в итоге он мне отвечает и говорит успокоиться, но и говорит, что быть вместе нереально уже. Не могу бросить его уже несколько месяцев. Люблю только его.

23 мар. 2022

Милана, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Расскажите об отношениях с мужчиной - встречались или вместе жили, какие причины бытовых конфликтов, чего хотели от отношений с ним...?

24 мар. 2022

Начинаете консультацию?