КонсультацииОтношения в парах

Парень меня предал, у него другая жизнь. Как жить дальше, к чему стремиться?

24 мар. 2022
Евгения
Была в отношениях, только секс 10 лет. Ни подарков, ни внимания - ничего не было. Но всё время давал мне надежду, что это всё впереди. И я за это время ни с кем не встречалась, у меня нет детей. Сейчас на просьбу перевести отношения в серьёзные, оказалось, что у МЧ есть женщина, с которой они живут и строят совместное будущее. Он полностью обеспечивает её и двоих чужих детей, дарит подарки, внимание. Как себя успокоить и пойти дальше? Всё это время человек, который мне улыбался и говорил комплименты, считал меня ничем - он так сам говорит. Такой умный и успешный, он мне показывает моё место и мою ценность, которая ничтожна. Все, что было: мечты, цели - всё разрушено. К чему стремиться дальше, как жить, не знаю. Мне кажется, я потеряла себя.

24 мар. 2022

Евгения, добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и сможем продолжить