КонсультацииОтношения в парах

Меня бросила девушка после длительных отношений. Бегаю за ней, пытаюсь помириться. Как быть?

25 мар. 2022
Назар
Бросила девушка после длительных отношений. Не знаю, что делать, как быть. Бросила, не назвав причину. Все было идеально. Бегаю за ней, пытаюсь помириться. Помогите, как быть.

25 мар. 2022

Здравствуйте, Назар! Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы были в отношениях с этой девушкой? Вы жили вместе или просто встречались? Как давно она Вас бросила? Какие события происходили перед тем, как девушка рассталась с Вами? Есть ли у Вас общие друзья - те люди, которые могли бы Вам рассказать о том, что творится с девушкой и почему она решила расстаться с Вами?