КонсультацииОтношения в парах
Меня бросила девушка после длительных отношений. Бегаю за ней, пытаюсь помириться. Как быть?
25 мар. 2022
Назар
Бросила девушка после длительных отношений. Не знаю, что делать, как быть. Бросила, не назвав причину. Все было идеально. Бегаю за ней, пытаюсь помириться. Помогите, как быть.
25 мар. 2022
Здравствуйте, Назар! Расскажите подробнее о ситуации. Как долго Вы были в отношениях с этой девушкой? Вы жили вместе или просто встречались? Как давно она Вас бросила? Какие события происходили перед тем, как девушка рассталась с Вами? Есть ли у Вас общие друзья - те люди, которые могли бы Вам рассказать о том, что творится с девушкой и почему она решила расстаться с Вами?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.