КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ отдаляется от меня, чувствую опустошенность в отношениях. Не знаю, как мне быть

26 мар. 2022
Анна
С мужчиной встречаемся 2 года, последнее время чувствую, как пропасть какая-то между нами, он будто отдаляется что-ли, холодный какой-то стал. Редко звонит, пишет, может вообще пропасть на сутки, при этом, когда спрашиваю "что, почему? ", ответ - хреново было, и т п. Спрашиваю напрямую, может интерес какой-то другой появился, говорит "нет", хочу только с тобой быть. Прямо говорю, что не хватает внимания и всего остального - человек не слышит меня. Я переживаю и не знаю, как быть, то есть чувствую себя одинокой, опустошённой, какая-то апатия.

28 мар. 2022

Здравствуйте, Анна. Я прошу Вас ознакомиться с правилами, если они Вас устраивают, мы можем начать работу.