КонсультацииСемейные отношения

Забеременела вторым, боюсь, что не справлюсь, от мужа помощи не будет. Стоит ли делать аборт?

26 мар. 2022
Дарья
Забеременела вторым, не можем с мужем решить, делать аборт или рожать... Сами понимаем, что не готовы были так быстро рожать второго ребёнка, первому всего 4 года. Муж до ночи работает, поддержки толком не будет с его стороны, эмоционально устаю с первым, а если со вторым, то даже не знаю, что будет... Нужна помощь, точнее совет...

27 мар. 2022

Дарья, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Задам сразу немного провокационный вопрос: "А что бы Вы делали, если бы у Вас в первый раз родился не один ребёнок, а двойня, например? "