КонсультацииАпатия. Депрессия

Работаю с трудом, живу каждый день, как на войне с собой. Бороться нет уже сил

29 мар. 2022
Даша
Не могу жить, хочу умереть. Нахожусь в депрессии уже год. Любила человека, расстались, и не могу его забыть. Больно и невыносимо жить, зная, что могла всё изменить и сама упустила шанс. В один день просто перехотелось жить, мысли постоянные о суициде, что я не стану как была раньше. Стала скучной, медлительной, полной противоположностью себя. Работаю с трудом, живу каждый день, как на войне с собой. Есть дочка. Бороться уже нет сил. Хочется, чтоб всё закончилось уже, и кроме суицида не вижу выхода.

29 мар. 2022

Даша, добрый день. Меня зовут Игорь. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем работать. Расскажите, пожалуйста, более подробно о своей проблеме.

02 апр. 2022

Добрый день. Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.