КонсультацииОтношения в парах

Не хотела бы продолжать отношения с мужчиной, но он предложил уехать вместе. Я на перепутье. Как поступить?

30 мар. 2022
Александра
Нахожусь на перепутье. Состояла в отношениях с мужчиной около года. Отношения закончились, но мы периодически видимся и поддерживаем друг друга. Так, в связи с ситуацией в России, я высказалась ему по поводу того, что хотела бы в связи с этим уехать. Он неожиданно для себя меня поддержал и предложил уехать вместе. Хотя бы просто в отпуск, если не получится навсегда. Чувствую, что не хочу снова в эти отношения, но и в России оставаться тоже нет желания. Подскажите, как разобраться в себе?

30 мар. 2022

Здравствуйте, Александра!

30 мар. 2022
Он неожиданно для себя меня поддержал и предложил уехать вместе.

В качестве кого мужчина предложил поддержку и совместную поездку?

31 мар. 2022
Александра

Сначала в качестве парня. Мы поговорили, все обсудили. В итоге остановились на том, что едем как друзья. Но я понимаю, что все равно он ждёт от меня женской энергии.

Таким образом, я понимаю, что он вроде как рассчитывал на большее, и мне очень неловко, что ему приходится идти на меньшее

31 мар. 2022

Но это ведь его выбор.

Заметьте, вы честно всё обсудили и он согласился.

Какой основной вопрос вы хотели бы обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?