КонсультацииЛичностные проблемы

Первые отношения с мужчиной спустя три года. Меняюсь, хочу стать прежней

01 апр. 2022
Инесса
Мне 18 лет, я работаю вахтой и времени нету на сеансы со встречами. В последнее время в мою ночную смену на работе у меня часто случается истерика без причины, не могу остановиться, реву и скуриваю по 10 сигарет, пытаясь отвлечь себя другим, причину не знаю. Раньше такое случалось день/два, сейчас идёт 5-й день и очень сжигаются силы, вчера кружилась голова и в глазах размазывалось из-за того, что нету сил. В последнее время произошло много изменений, появился парень впервые за три года, раньше были парни, пока мать не разрушила самооценку, потом я изменила полностью внешность, татуировки, пирсинг, короткие стрижки, ориентация. Сейчас же хочу быть такой, какой была, сняла пирсинг, отращиваю волосы и пытаюсь перейти к обычной нормальной жизни.

01 апр. 2022

Здравствуйте Инесса!

Я готов с вами поработать. Вас устраивают условия бесплатной консультации?