КонсультацииСемейные отношения

У сестры случился выкидыш. Сейчас она всего боится. Как помочь ей справиться с психотравмой?

01 апр. 2022
Опаврорло
У сестры месяц назад случился выкидыш. Сейчас она всего боится, боится, что ее могут убить, вещи украсть, что убьют родственников. Ходили к психиатру - она сказала, что это не её пациент. Скажите, как помочь, куда обращаться, очень переживаю за неё.

01 апр. 2022

Добрый день, я - клинический психолог. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации, и если согласны, напишите:

  1. Как я могу к Вам обращаться?
  2. Что еще беспокоит Вас или сестру, почему обратились к психиатру?
  3. Какую помощь ждали от врача? Как врач назвал состояние Вашей сестры?
  4. Что хотите от бесплатной заочной переписки с психологом?
02 апр. 2022

Добрый вечер. Вы не отвечаете, я закрываю консультацию, Вы всегда можете обратиться ко мне, если запрос будет все еще актуален, тарифы - на личной страничке.