КонсультацииОтношения с друзьями

Как ненавязчиво помириться с лучшим другом? Хочу попросить прощения, доказав, что я изменила свой характер

04 апр. 2022
Виктория
Хочу помириться с лучшим другом и попросить прощения, доказав, что я изменила свой характер. Как мне это сделать, чтобы это получилось ненавязчиво?

04 апр. 2022

Виктория, добрый вечер,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вам они подходят - можем начинать.

08 апр. 2022

Виктория, добрый вечер,

Срок бесплатной консультации подошел к концу - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.